Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях.скорость одной электрички 560 м/мин ,скорость другой 640м/мин.сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 мин?какое расстояние будет между электричками через 25 мин?
- 14.09.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)560*25=14000(м)=14(км)пройдет первая электричка
2)640*25=16000(м)=16(км)пройдет вторая
3)14+16=30(км)
Ответ:через 25минут расстояние между электричками будет 30км, первая пройдет 14км, вторая 16 км
- 15.09.2018 05:56