Вот еще на пункты работа ) Торопись!!
(358+178)-(400-75:3)=
здесь в солбик решение.
912-(243+168)+16*10=
здесь в столбик решение.
345+(819-720):11=
здесь в столбик решение.
ах да вот еще)
874-265= 342-152= 548+72= 35+65= 170-78= 292+328=
Спасибки :)
- 07.09.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
первое 1) +358 2)75:3=25 3) 400-25=375 4)536-375=161
178
===536
второе :1)243+168=411 2)16*10=160 3)912-411=501 4)501=160=661
третье 1)819-720=99 2)99:11=9 3)345+9=354
примеры
874-265=609 342-152=190 548+72=620 35+65=100
170-78=92 292+328=620
- 07.09.2018 21:15