между взрывом паровой машины и завершением работы над инкубатором прошел 91 час.пятьдесят шесть часов из этого времени было потрачено на ночной сон,в четыре раза меньше времени дети читали книги о животноводстве,а остальное время было использовано для сооружения инкубатора. сколько часов коля с мишкой сооружали инкубатор!
- 09.09.2018 16:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 91-56=35(ч) - книги и инкубатор
2)56:4=14(ч) - книги
3)35-14=21(ч) - инкубатор
Ответ: 21 час Коля с Мишкой сооружали инкубатор.
;- 09.09.2018 19:45