чтобы попасть из одного посёлка в другой расстояние между которыми 150 км путник несколько часов шёл со скоростью 5 км час после чего проехал оставшиеся 120 км на попутной машине сколько времени шёл путник
- 04.08.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 150-120=30(км) он прошел пешком
2) 30:5=6(ч) он шел пешком
Ответ: 6 ч он шел пешком
- 06.08.2018 05:31