трубу длинной 9,35м разрезали на две части .Длинна одной части 2,89м. На сколько метров вторая часть длиннее первой
- 15.07.2018 04:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9,35-2,89=6,46 (м) - длина 2 части трубы.
2) 6,46-2,89=3,57 (м)
- 16.07.2018 08:57
9,35=935 см
2,89=289 см
935-289=646 см вторая часть
935-646=289см дервая часть
289=2,89м
- 17.07.2018 10:07