2 1/5 + 5/8+ 1 4/5 + 5/8
1 3/10+ 1/4+2 7/10 + 3/4
- 16.07.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
первый пример: 2 1/5 + 5/8+ 1 4/5 + 5/8=4,8 или 1/5 + 5/8+ 1 4/5 + 5/8=2,4
- 17.07.2018 07:45