ширина прямоугольника равна 5м его длина в 2 раза больше ширины чему равен периметр прямоугольника? чему равна его площадь ? помогите плизз
- 11.07.2018 08:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*2=10(м) длина
2*(5+10)= 30(м) или 5+10+5+10=30(М) периметр
5*10=50(м) площадь
- 12.07.2018 13:24