Решите уравнения:
1) X x 50 = 81-9
2) 2 x X + 356 = 900
3) X - 206 = 100 + 45
- 21.07.2018 20:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х * 50 = 72
х = 72 : 50
х = 1 целая и 22
50
2) 2 * х + 356 = 900
2х = 900 - 356
2х = 544
900
356
544
х = 544 :2
х = 274
3)х - 206 = 100 + 45
х - 206 = 145
х = 206 + 145
х = 351
- 22.07.2018 04:12