В автобусном парке было 90 автобусов. Утром выехало в рейсы 50 больших автобусов и 25 маленьких. Сколько автобусов осталось в парке?
Реши задачу разными способами.
- 13.07.2018 13:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)50+25=75(а)-Всего выехало
2)90-75=15(а)-осталось
Ответ:15 автобусов
- 14.07.2018 12:12
1)50+25=75ав-выехало.
2)90-75=15ав-осталось.
1)90-50=40ав-осталось утром.
2)40-25=15ав.-осталось в парке.
- 15.07.2018 14:37