для числа 1147 найдите ближайшее к нему натуральное число которое А0 кратно 3 Б) кратно 9 В) кратно 10 Г) кратно 5 . спасибо!!
- 25.09.2018 06:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1147 = 382*3 + 1 (382)
1147 = 127*9 + 4 (127)
1147 = 114*10 + 7 (115)
1147 = 229*5 +2 (229)
- 26.09.2018 05:26