Найдите число, 4/9 которого в 5 раз больше, чем 6/11 числа 1760.
- 27.08.2018 03:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1760:11 х 6= 960
960 х 5= 4800
4800 х 9 : 4= 10800
Это число 10800
- 28.08.2018 17:06
1760*6/11=960 это 6/11 числа 1760
960*5= 4800
4800*9/4= 10800 искомое число
- 28.08.2018 21:33