Объём воздуха в школ.актов.зале шириной30м и длиной50м составляет10800^м.Найди высоту зала.
- 17.09.2018 07:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
V=a*b*c
a=50 м
b=30 м
V=10800 м^3
c= 10800/50/30=
верно ли дано условие?
- 18.09.2018 14:00