Представьте в виде произведения простых множителей: а) 270*252=... б) 252*462=... в) 270*252*462=...
- 12.09.2018 09:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) 270*252=(3*3*3*2*5)*(2*2*3*3*7)
б) 252*462=(2*2*3*3*7)*(2*3*7*11)
в) 270*252*462=(3*3*3*2*5)*(2*2*3*3*7)*(2*3*7*11)
- 13.09.2018 19:16