турист прошел 20км,двигаясь со скоростью 5 км/час.На остановки во время пути он затратил 45 мин.Сколько времени занял весь путь?
- 22.09.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20/5=4(ч)-шёл турист не счетая остановки.
2)4ч+45мин=4ч45мин
Ответ:Весь путь знал 4ч 45 мин.
- 23.09.2018 21:26
1) 20:5=4(ч)-время пути без остановок
2)240+45=285(мин)-время всего пути
3)285 мин= 4ч 45мин
- 24.09.2018 02:01