43076*709+7489116-9083*(250600/70+497696/824)=?
ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 07.07.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
250600 : 70= 3580
497696 : 824= 604
3580+ 604 = 4184
43076*709=30540884
9083* 4184= 38003272
30540884 +7489116=38030000
38030000 - 38003272 =26728 - ОТВЕТ
- 08.07.2018 03:52