упростите выражение и найдите его значение . 2(0.3b+5)+1.4b при b=4 6(a+1.5)-2.8a при a=1.5 4(b+0.8)+1.7b при b=2.3 за 8 пкт
- 23.09.2018 14:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2(1.2+5)+6.6= 2.4+10+6.6= 2.4+6.6+10=20; 6(1.5+1.5)-4.2=6*3-4.2=18-4.2=13.8; 4(2.3+0.8)+3.91=9.2+3.2+3.91=12.4+3.91=16.31;
- 24.09.2018 17:27