За три месяца в библиотеке школьники отремантировали 370 книг.За октябрь и ноябрь вместе-250 книг, за ноябрь и декабрь-253 книг. Сколько книг отремонтировано в каждый из этих месяцев?
- 14.07.2018 02:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 370 - 250 =120 (кн.) - в декабре.
2) 253 - 120 =133 (кн ) - в ноябре.
3) 250 -133=117 (кн )- в октябре.
О твет : отремонтированно 117 книг в октябре, 133 книги в ноябре, 120 книг в декабре.
****************************************************************************************************************
- 15.07.2018 11:42
1) 370 - 250 =120 (книг) - отремонтировали школьники в декабре.
2) 253 - 120 =133 (книг) - отремонтировали школьники в ноябре.
3) 250 -133=117 (книг) - отремонтировали школьник в октябре.
Ответ:117 книг в октябре, 133 книги в ноябре, 120 книг в декабре.
- 16.07.2018 02:39