сумма длины и ширины прямоугольника равна 14 см.длина больше ширины на 4 см.чему равна площадь прямоугольника?решение нужно в действиях,а не в уравнении.(3класс)
- 20.08.2018 13:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
x+4+x=14
2x+4=14
2x=10
x=5 длина
2)14-5=9 ширина
какая разница пусть с уравнением
- 21.08.2018 08:40