Какая из дробей больше:4/5 или 2/5;13/19 или 3\19;23/1000 или 21/1000;87/100 или 78/100?
- 20.08.2018 01:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
4>5 2>5 13>19 3>19 23>1000 21>1000 87>100 78>100 Вроде так а может наооборот
- 21.08.2018 15:17
4/5-2/5=2/5 значит 2/5 больше
13/19-3/19=10/19,значит 13/19 больше
23/1000-21/1000=2/1000,значит 23/1000 больше
87/100-78/100=9/100,значит 87/100 больше
- 22.08.2018 03:34