Помогите решить уравнения -8х=-24 , 50х=-5, 18х=1 ,-3х=2 ¯¯ 8
- 26.07.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
-8х=-24 ,
х=-24/(-8)
х=3
50х=-5,
х=-5/50
х=-0,1
18х=1 ,
х=1/18
-3х=2/ 8
х=2/8:(-3)
х=-2/24=-1/12
- 27.07.2018 06:06