Наш украинский пес Бровко встретился на кордоне С русским котом Васьком пожали ладони а дальше говорит кот друг мой давай решать примеры один вот очень не простой решить ты должен первый а сам его я не решу ты помоги немножко : что выйдет если напишу я :кошка кошка кошка НЕзнаю пес ответил и мала не заплакал но думавши он сел и написал собака
кошка
+кошка
кошка
_______
собака
какие числа кот Васыль прибавил числа ? Мой друг ,подумай и ты . Одинаковые буквы-одинаковые цифры Вот теперь попробуй разгадку найти
- 16.08.2018 15:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
кошка+кошка+кошка=собака
1) 56350 +56350 + 56350 = 169050
2) 57350 + 57350 + 57350 = 172050
- 17.08.2018 05:16