На каждой машине контейнеры одинаковой тяжести. Определи, какие контейнеры везёт каждая машина. Расставь подходящие числа. 2=1+... ...=2+2; ...+...; ...+... ...=1+2;...+... ...=2+3; ...+...; ...+...;...+... Где до равенства - машина, а за равенством - Контейнеры.
- 23.11.2016 05:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
2=1+1-кон
4=2+2-кон
2+1=3-мус
6=3+3кон
3=1+2кон
2+3=5мус
5=2+3кон
10=5+5кон
6=2+4кон
3+3=6мус
12=6+6кон
- 24.11.2016 18:22
2 = 1 + 1
4 = 2 + 2 = 1 + 3 = 3 + 1
3 = 1 + 2 = 2 + 1
5 = 2 + 3 = 3 + 2 = 4 + 1 = 1 + 4
- 10.01.2019 07:11