1)а+23655кг при а = 30 т 450 ц 65345 кг
2)896 37 мм /с при с = 2 3 4 6
3)22504 ц * в при в = 4 6 8
- 19.09.2018 12:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
а+23655, если а= 23655, то (переводим) 140345+23655=164000кг
89637:с, если с= 2, 3"4,6, то, 89637:2=44818,5 мм 89637:3=29879, 89637:4= 22409,25мм,
89637:6=14939,5 мм
22504*в, если в= 4, 6, 8, то, 22504*4=10016
22504*6=135024
22504*8=180032
- 20.09.2018 21:28