2,56 * 0,44 * 2,25
______________ = ???
3,2 * 0,12 * 0,6
помогите решить дробные выражения
- 16.09.2018 20:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2.56*0.44=1.1264
2)1.1264*2.25=2.5344
3)3.2*0.12=0.384
4)0.384*0.6=0.2304
5)2.5344/0.2304=11
- 17.09.2018 20:09