Решение удобным способом 42:(202-195)+8*6
- 26.07.2018 15:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сперва находим разность в скобках (202-195)=7
далее деление: 42/7=6
умножение: 8*6=48
сумма: 6+48=54
Ответ: 54
- 27.07.2018 02:39