Пожалуйста решите все уровнение ( с проверкой) и выберите в каждом столбике уровнение с наибольшим корням.
1 столбик:
х*10=300*60
у*10=320*60
с*100=300*60
----------------------------------------------------------------------------------
2 столбик:
х:15=800*8
х:15=800:8
х:15=800:4
---------------------------------------------------------------------------------
3 столбик :
х+1 620 = 12 450 - 4 980
У-1 620 = 12 450 - 4 980
с - 1 620 = 12 450 + 4 980
СПАСИБО !!!!!
- 12.09.2018 07:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
х*10=18000
х=18000/10
х=1800
1800*10=300*60
Ответ:х=1800
у*10=19200
у=19200/10
у=1920
1920*10=320*60
Ответ:у=1920
с*100=18000
с=18000/100
с=180
180*100=18000
Ответ:с=180
х/15=6400
х=6400*15
х=96000
96000/15=6400
х/15=100
х=100*15
х=1500
1500/15=100
Ответ:х=1500
х/15=200
х=200*15
х=3000
3000/15=200
- 13.09.2018 01:25