Помогите решить: В театральной кассе 1300 билетов. В первый день продали 270 билетов, а во второй на 150 билетов больше. Сколько билетов осталось в кассе???
- 13.07.2018 11:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)270+150=420(б)-продали во 2 день
2)270+420=690(б)-продали за 2 дня
3)1300-690=610(б)-осталось
- 15.07.2018 21:18