У двух сестёр денег было поровну. старшая сестра израсходовала девять шестнадцатых своих денег, а младшая 8/15 своих денег. у кого из них денег осталось меньше????????????????
- 08.09.2018 21:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
16/16-9/16=7/16 денег осталось у старшей сестры
15/15-8/15=7/15 денег осталось у младшей
7/15>7/16
Ответ у старшей осталось меньше денег
- 09.09.2018 16:24