ЗАДАЧА НА СМЕКАЛКУ!!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Я НОВИЧОК ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ОБЬЯСНИТЕ!!! в ПЕРВЫЙ корзине было 25 кг слив а во второй-на 7 кг меньше Из первой корзины переложили во вторую 4 кг слив Догадайся в какой корзине слив стало больше и на сколько килограммов Проверь себя вычислением?
- 08.08.2018 16:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
25-7=18 слив во второй
25-4=21 стало в первой
18+4=22 стало во второй
22-21=1на сколько во второй стало больше
- 09.08.2018 10:46