Диаметр круга-26 см.А сколько тогда площадь(кв.см)?
- 02.09.2018 04:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
r=D÷2=26÷2=13см площадь круга равна π×r² 3.14×13²=530.66кв см
- 04.09.2018 18:07