найдите 32% от 3/4
внимание прошу объяснить как решать
- 06.08.2018 20:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
составляем пропорцию
32%-х
100%-3/4
х=3/4*32:100
х=24/100=6/25=0.24
- 06.08.2018 23:36