Пожалуйста, найдите значение выражения: (30:3)(в 5-ой степени)-100(в кубе).
- 04.09.2018 01:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
(30:3)(в 5-ой степени)-100(в кубе)=(-900000)
30:3=10
10*10*10*10*10=100000
100*100*100=1000000
100000-1000000=(-900000)
- 04.09.2018 21:22