ПОСТАВЬ ВОПРОС ТАК ЧТОБЫ ЗАДАЧА РЕШАЛАСЬ ДВУМЯ ДЕЙСТВОВАМИ РЕШИ ЗАДАЧУ . 1. В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ РОСЛО 12 БЕРЁЗ А РЯБИН В 4 РАЗА МЕНЬШЕ 2.НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ШКОЛЫ 9 УЧЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ А НА ВТОРОМ-НА 2 БОЛЬШЕ 3.НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА РАБОТАЛИ 10 ПЛОТНИКОВ А МОЛЯРОВ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ
- 23.08.2018 03:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) На сколько берез больше чем рябин?
2) Сколько помещений на обоих этажах?
3) Во сколько раз плотников меньше чем моляров?
- 24.08.2018 18:34
сколько всего росло деревьев в школьном дворе? 1) 12:4=3-РЯБИН 2)12+3=15-ВСЕГО
СКОЛЬКО ВСЕГО ПОМЕЩЕНИЙ В ШКОЛЕ? 1)9+2=11 НА 2 ЭТАЖЕ 2) 11+9=20 -ВСЕГО
СКОЛЬКО ВСЕГО РАБОЧИХ РАБОТАЛО НА СТРОЙКЕ? 1)10УМНОЖИТЬ НА2=20-МАЛЯРОВ 2) 10+20=30 -ВСЕГО
ЕСЛИ ЗАЦЕНИЛ СТАВЬ ЛУЧШЕЕ.. УДАЧИ..
- 25.08.2018 00:56