решите : (25669:7)*97-321*3=?, 78*9:3*924=? записывайте ответы так :123,456,789.
- 11.07.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
(25 669 : 7) * 97 - 321 * 3 = 354 736
1) 25 669 : 7 = 3 667
2) 3 667 * 97 = 355 699
3) 321 * 3 = 963
4) 355 699 - 963 = 354 736
78 * 9 : 3 * 924 = 216 216
1) 78 * 9 = 702
2) 702 : 3 = 234
3) 234 * 924 = 216 216
- 13.07.2018 14:05