В 4 одинаковых кувшинах 48 стаканов воды, а в 2 банках 40 таких же стаканов.Вместимость чего больше: кувшина или банки и на сколько стаканов.
- 05.09.2018 15:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
48/4=12-стаканов воды в одном кувшине
40/2=20-стаканов воды в одной банке
20-12=8-на столько больше вместимость банки, чем кувшина
- 06.09.2018 15:05