136*2-28:4+7(7 в квадрате)
220:(56-45)+12(12в квадрате)
412-14*8:4( 4 в квадрате)
18:(78-66)+11 (11и18 в квадрате)
- 01.08.2018 02:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)136*2-28/4+7(в квадрате)=272-7+49=314
2)220/(56-45)+12(в квадрате)=220/11+144=20+144=164
3)412-14*8/4(в квадрате)=412-112/16=412-7=405
4)18(в квадрате)/(78-66)+11(в квадрате)=324/12+121=27+121=148
- 02.08.2018 03:12
136x2-28:4+7(в квадрате)
272-7+49=314
220:(56-45)+12(12в квадрате)=164
412-14*8:4( 4 в квадрате)=405
18:(78-66)+11 (11и18 в квадрате)=148
- 03.08.2018 17:55