(410+96) умножить на (1010-31248:62) - 170 умножить на 1500
Решить по действиям заранее спасибо!!
- 14.08.2018 19:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
(410+96)*(1010-31248/62)-170*1500=506*(1010-504)-255000=506*506-255000=256036-255000=1036
- 15.08.2018 13:33
1.(410+96)=506
2.(1010-31248:62)
31248:62=504
1010-504=506
3)506-170=336
4)1500*336=504.000
Ответ 504.400
- 16.08.2018 21:57