машина в 1-й день прошла за 9 часов 522 км. Во 2-й день машина была в пути 7 часов и шла с прежней скоростью.Сколько всего километров прошла машина за эти 2 дня?
- 05.09.2018 18:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
522 / 9 = 58 (км/ч) скорость машины
58 х 7 = 406 (км) - прошла машина за 2 день
522 + 406 = 928 (км) всего прошла машина за два дня
- 06.09.2018 14:46
522/9=58 км/ч скорость машины
7*58=406 км прошла во 2 день
522+406=928 км прошла машина за эти 2 дня
- 06.09.2018 23:26