Помогите решить плиз. Выбери произведение которое кратно числам 7и5 6*10*7
3*14*3*15
2*10*3*28
10*3*3*25
35*3*2*6
5*2*5*9
- 08.08.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*10*7=420
420:5=86
420:7=60
3*14*3*15=1890
1890:5=378
1890:7=270
2*10*3*28=1680
1680:5=336
1680:7=240
35*3*2*6=1260
1260:5=252
1260:7=180
- 09.08.2018 19:58