реши задачу.составив уравнения:сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6 ,найди это число
- 04.09.2018 22:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
пусть число х Составим уравнение
х+390=70*6
х+390= 420
х=420-390
х= 30 и число
вот проверка если что!
30+390=70*6
420=420
- 07.09.2018 13:28