Велосипедист ехал 2 ч с некоторой скоростью.После того как он проедет ещё 4 км его путь станет равным 30 км.С какой скоростью ехал велосепидист?
- 20.07.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
30-4=26(км)
26:2=13(км/ч)
Ответ:13 км/час скорость велосипедиста.
- 22.07.2018 01:20