Четверо сладкоежек за 4ч.съели 12 пирожных.Сколько пирожных съедят 16 сладкоежек за 16 часов,если все они за равное время съедают равное количество пирожных?
- 11.08.2018 13:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
12/4=3 - приходится на 1 сладкоежку
3*16=48 - 16 сладкоежек съедят за 4 часа
48*4=192 - 16 сладкоежек съедят за 16 часов
- 11.08.2018 21:56