Задача на комбинате в декабре изготовили 7163 л сока а в январе на 678 л меньше.В пакеты разлили 9789 л сока а остальной в бутылки.Сколько литрв сока разлили в бутылки? 2)Сравни1) 5кг30г..530г2) 997см..9м97см 3)800м..1км 4)400смв кв...4мв кв 5)60а..6га 6)7т..250ц
- 13.09.2018 15:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7163-678=6485(л)-сока изготовили в январе;
2)7163+6485=13648(л)-сока изготовили всего;
3)13648-9789=3859(л)-сока разлили в бутылки.
Ответ:3859литров сока.
5кг30г>530г
997см=9м97см
800м<1км
400кв см<4кв м
60а<6га
7т<250ц
- 14.09.2018 08:18