2. Решите уравнения, пользуясь зависимостью между компонентами и результатами действий: (12+34х)*56-789=18923
- 24.09.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
(12+34х)*56-789=18923
(12+34х)*56=18923+789
(12+34х)*56=19712
(12+34х)=19712:56
12+34х=352
34х=352-12
34х=340
х=340:34
х=10
(12+34*10)*56-789=18923
18923=18923
- 25.09.2018 15:16