начертить ломаную линию из 4 звеньев, которой равна 11 см .три звена ломаной имеют одинаковую длину,а длина одного звена равна 2 см
- 15.08.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
все остальные три -будут по 3 см каждая. в сумме все они 3+3+3+2=11.
- 16.08.2018 04:42
11-2=9см- длина трех равных звеньев
9:3=3 см длина одного звена
- 17.08.2018 12:43