скорость товарного поезда 76 км в час. Это в три раза меньше чем скорость экспресса, на сколько км больше проедет экспресс за 4 часа, чем товарный поезд за тоже время?
- 12.08.2018 10:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
76*3=228 км в час - скорость экспресса
76*4=304 км - проедет товарный поезд за 4 часа
228*4=912 км - проедет экспресс за 4 часа
912-304=608 - на 608 км больше
- 12.08.2018 21:13