помогите решить пример 4тонны+120089килограмм-9000грамм=
- 03.09.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 тонны=4.000 кг.
120.089+4.000=124.089кг
9.000грамм=9 кг
124.089-9=124.080
- 04.09.2018 06:54
4000+120089-9=4000+120089=124089-9=124080. Понятно? Такое решение.
- 05.09.2018 19:04