из 100 парников пятая часть занята луком,салатом-в 2 раза меньше,чем луком,а остальные парники заняты огурцами.какую часть занимают огурцы?
- 16.08.2018 05:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
100/5=20 занята луком
20/2=10 салатом
100-(20+10)=70 занято огурцами
70 от 100= 70/100=7/10 части занято огурцами
- 18.08.2018 02:06