Найдите значения выражений.
25/30-20/60+15/30
9/36+36/72-1/9
19/21-16/42+1/7
4/6+1/3-1/100
- 23.09.2018 01:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
25/30-20/60+15/30=(50-20+30)/60=60/60=1
9/36+36/72-1/9=(18+36-8)/72=46/72=23/36
19/21-16/42+1/7=(38-16+6)/42=28/42=4/6=2/3
4/6+1/3-1/100=(400+200-6)/600=594/600=99/100
- 24.09.2018 15:32