В кружке рисования 8 девочек,а мальчиков на 2 меньше.Поставь вопрос так,чтобы задача решалась двумя способами.
- 14.09.2018 04:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько всего мальчиков и девочек в кружке?
Решение:
1) 8-2=6 (м.) в кружке рисования.
2) 6+8=14 (м.+д.) в кружке рисования.
- 15.09.2018 00:18